Tad Pharma Amflee Combo 134/120,6mg für Hunde 10-20kg 3 Stück Tierparasiten-Abwehr
Produkttyp: Tierparasiten-Abwehr
Anwendungsgebiet: Haut
Beschwerde: gegen Zecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
8,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AMFLEE combo 134 mg/120,6 mg mittelgroße Hunde 3 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
-
AMFLEE combo Hunde 10-20kg 3 St Lösung
sofort
11,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
Amflee Combo Hund 10-20kg
1-2 Werktage
12,29 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
Tad Pharma Amflee Combo 134/120,6mg für Hunde 10-20kg 3 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tad Pharma Amflee Combo 134/120,6mg für Hunde 10-20kg 3 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tierparasiten-Abwehr
Anwendung
Anwendungsgebiet
Haut
Beschwerde
gegen Zecken
Eignung
Lebensphase
Adult
für
Hund, Katze
gesetzliche Deklaration
Arzneimittel-Hersteller
TAD Pharma GmbH
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen