Heel Echinacea compositum Tropfen ad us. vet. 100 ml Tierhomöopathie

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierhomöopathie Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,82 €
Ø 24 €
23,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,82 €
Ø 24 €
23,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,94 €
ab 23,82 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECHINACEA COMPOSITUM ad us.vet.Tropfen 100 ml ayvita ECHINACEA COMPOSITUM ad us.vet.Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 23,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
• Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen Apotheke Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
• Heel Echinacea compositum ad us. vet. Mischung, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Heel Echinacea compositum ad us. vet. Mischung, 100 ml Lösung Auf Lager 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.82 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ECHINACEA COMPOSITUM ad us.vet.Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,82 € 238,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,36 € 263,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,37 € 263,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,38 € 263,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,39 € 263,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Echinacea Compositum ad us.vet.Tropfen 100 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Echinacea compositum ad us. vet. 100 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,74 € 267,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Echinacea comp. ad us. vet. Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 26,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
ECHINACEA COMPOSITUM ad us.vet.Tropfen 100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,66 € 286,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,66 € → zum Angebot
Echinacea Compositum ad us.vet.Tropfen 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,66 € Versand kostenfrei Gesamt 28,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Echinacea compositum Tropfen ad us. vet. 100 ml Test

5/5
★★★★★ Super
nina d April 2024

Katzenbesitzer aufgepasst: Diese Tropfen halfen meinen Katzen bei wiederkehrenden Infekten, als sie kaum fressen wollten. Schon nach zwei Tagen Anwendung erholten sie sich deutlich und wurden gesund, ganz ohne starke Medikamente vom Tierarzt. Sehr empfehlenswert für schnelle Genesung und das Wohlbefinden der Katzen.

5/5
★★★★★ DAS Mitel der Wahl, um ...
Thomas W Februar 2024

Um Katzenschnupfen vorzubeugen, können 20 große Tropfen dieses Produkts in 200 ml Wasser aufgestellt und den Katzen zum Trinken gegeben werden. Gesunde Katzen können ebenfalls davon profitieren. Es wird empfohlen, das Wasser 2-3 mal täglich zu wechseln und neue Tropfen hinzuzufügen. Nach etwa 1,5 Tagen sollten positive Veränderungen sichtbar sein. Für den Fall, dass sich keine Besserung zeigt, sollte ein Tierarzt konsultiert werden, da Katzenschnupfen ernsthafte Probleme verursachen kann.

5/5
★★★★★ Favorit Muttel gegen Grippe und allerlei wiren infektionen
COE November 2021

Favorit Muttel gegen Grippe und allerlei wiren infektionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Allgemeine Informationen
Heel Tierarzneimittel GmbH
100 ml
Anwendung
Tropfen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram