Vetoquinol Lega Phyton 200 24 Tabl Tierfutter-Supplement

Anwendungsdauer: mindestens 10 Tage Anwendungsgebiet: Leber Arzneimittel-Hersteller: Vetoquinol GmbH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,11 €
Ø 18 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,11 €
Ø 18 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 18,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGA PHYTON 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St medpex LEGA PHYTON 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• O'ZOO GmbH Lega Phyton 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St 16361533_DBA die Beraterapotheke O'ZOO GmbH Lega Phyton 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St 16361533_DBA 19,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
• Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen VersandApo Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.11 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
LEGA PHYTON 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,11 € 0,75 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
O'ZOO GmbH Lega Phyton 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St 16361533_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,58 € 0,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,17 € 1,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,18 € 1,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,19 € 1,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
LEGA PHYTON 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Lega Phyton 200 Erg.Futterm.Tabl.f.Hunde/Katzen 24 St Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,29 € 1,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Vetoquinol Lega Phyton 200 24 Tabl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vetoquinol Lega Phyton 200 24 Tabl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mindestens 10 Tage
Leber
Vetoquinol GmbH
Tabletten
pro 10kg Körpergewicht
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen den Tierarzt oder Apotheker.
Tierfutter-Supplement
24 Stück
Silymarin
unterstützend
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram