alfavet HexoCare Gel 100ml Hautpflege für Tiere

Produkttyp: Hautpflege für Tiere geeignet für: Hunde - Katzen - Kleintiere Füllmenge: 0,1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
ab 21,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere Apolux Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere 1-2 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere Juvalis Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere 1-2 Werktage 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere deutscheinternetapotheke Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere 2-4 Werktage 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Hexocare Gel Hautpflegegel für Kleintiere apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

alfavet HexoCare Gel 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast alfavet HexoCare Gel 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege für Tiere
Anwendung
Hunde, Katzen, Kleintiere
Maße und Gewicht
0,1 Liter
Weitere Eigenschaften
Aloe Vera, Chlorhexidindigluconat, Ethanol, Hamameliswasser, Lanolin ethoxyliert, Polyvinylpyrrolidon, Sorbitol, Spitzwegerichextrakt, Tris-EDTA, mit Chlorhexidin und Tris-EDTA#feuchtigkeitsspendend und pflegend#beruhigend#reduziert die Belastung durch eine veränderte Hautflora#Zusammensetzung: Glycerin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram