Albrecht Pro-Kolin Advanced für Hunde 15ml Tiermedizin
(4)
–
Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Magen-Darm
Arzneimittel-Hersteller: Albrecht GmbH
Beschwerde: bei Magen- Darmbeschwerden
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
14,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
15 ml Pro-Kolin Advanced HUND
1 - 3 Werktage
14,73 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 20,33 €
→ zum Angebot
-
Pro-Kolin Advanced Hunde 15 ml Paste
1-2 Werktage
17,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
Dechra Pro-Kolin Advanced für Hunde | 15 ml | Ergänzungsfuttermittel für...
21,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Albrecht Pro-Kolin Advanced für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Albrecht Pro-Kolin Advanced für Hunde 15ml Test
5/5
★★★★★
Great probiotic
A convenient form of the probiotic. My cat didn't like the taste very much, but didn't resist either. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Es hilft.
Es hat meinem Hund und meiner Katze bei Magen-Darm-Problemen geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hilft bei Durchfall!
Hilft unserem Hund bei Verdauungsstörungen und Durchfall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hilft immer
Meinem Hund hilft es sehr gut. Sie ist aufgrund einer OP eher auf der sehr sensiblen Seite beim Magen-Darmtrakt. Pro kolin lindert sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Magen-Darm
Arzneimittel-Hersteller
Albrecht GmbH
Beschwerde
bei Magen- Darmbeschwerden
Darreichungsform
Applikator
Inhaltsstoffe
Beta-Glucane, Dextrose., Pektin, Preplex®-Präbiotikum (Fructo-Oligosaccharid), Psylliumschale, Sojaöl
Lagerung
kühl (nicht über 25°C) und trocken. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Tierarzneimittel
Wirkung
verdauungsfördernd
für
Hund