Hokamix 30 Pulver Forte 750g Tierfutter-Supplement

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Menge in g: 750 g Anwendungsgebiete: Mineralstoffhaushalt - Vitaminhaushalt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
43,59 €
Ø 51 €
43,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
43,59 €
Ø 51 €
43,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 43,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAU HOKAMIX Skin & Coat Booster Pulver - 750 g (Hundefutter), Grundpreis:... zooplus GRAU HOKAMIX Skin & Coat Booster Pulver - 750 g (Hundefutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Grau Hund Hokamix Skin & Coat Booster | 750 g, Grundpreis: € 64,12 / kg futterplatz.de Grau Hund Hokamix Skin & Coat Booster | 750 g, Grundpreis: € 64,12 / kg 1-3 Tage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• Hokamix Skin & Coat Booster - 750 g Medpets Hokamix Skin & Coat Booster - 750 g siehe Shop 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Grau HOKAMIX30 Derma - 750g Amazon Marketplace Grau HOKAMIX30 Derma - 750g Auf Lager 54,60 € Versand kostenfrei Gesamt 54,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.59 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
GRAU HOKAMIX Skin & Coat Booster Pulver - 750 g (Hundefutter), Grundpreis: € ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Grau Hund Hokamix Skin & Coat Booster | 750 g, Grundpreis: € 64,12 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Hokamix Skin & Coat Booster - 750 g Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Hokamix Skin & Coat Booster - 750 g (ehem. Hokamix 30 Derma) Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Grau HOKAMIX30 Derma - 750g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,60 € Versand kostenfrei Gesamt 54,60 € → zum Angebot
GRAU Ergänzungsfuttermittel für Hunde Hokamix 30 Derma Pulver dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
grau Hokamix30 Derma Nahrungsergänzung 750 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:44 Uhr.

Hokamix 30 Pulver Forte 750g Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Geschmack?
xkr September 2019

Unser Hund mag das Pulver nicht, es beeinträchtigt sein Fressverhalten und zeigt keine Verbesserung im Fell. Es ist unbrauchbar für unseren Vierbeiner.

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
750 g
Anwendung
Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Pulver
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram