Boehringer Ingelheim Bovikalc Bolus Kapseln 4 Stück Tierarzneimittel

Darreichungsform: Kapseln Menge: 4 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,30 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,30 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
ab 25,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOVIKALC Bolus Kapseln vet. 4 St ayvita BOVIKALC Bolus Kapseln vet. 4 St ca. 1 - 3 Werktage 25,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH Bovikalc Bolus Kapseln vet. 4 St... die Beraterapotheke Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH Bovikalc Bolus Kapseln vet. 4 St... 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• Bovikalc Bolus, 4 Kapseln Amazon Marketplace Bovikalc Bolus, 4 Kapseln Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.3 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
BOVIKALC Bolus Kapseln vet. 4 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,30 € 6,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH Bovikalc Bolus Kapseln vet. 4 St 08890200_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Bovikalc Bolus 4 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,28 € 7,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Bovikalc Bolus, 4 Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Bovikalc 4 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,61 € Versand kostenfrei Gesamt 33,61 € → zum Angebot
Bovikalc Bolus Kapseln vet. 4 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,39 € 9,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Boehringer Ingelheim Bovikalc Bolus Kapseln 4 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boehringer Ingelheim Bovikalc Bolus Kapseln 4 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
4 Stück
nein
Tierarzneimittel
4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram