vitOrgan NeyDIL Nr. 66 Revitorgan D4 pro vet. Ampullen Tierhomöopathie
Darreichungsform: Ampullen
Menge: 10 ml
Produkttyp: Tierhomöopathie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neydil Nr.66 D4 pro vet. Ampullen 5x2ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Neydil No.66 D4 pro vet. Ampoules 5x2ml
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
41,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,50 €
→ zum Angebot
-
NEYDIL Nr.66 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet. 5X2 ml
Auf Lager
60,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
vitOrgan NeyDIL Nr. 66 Revitorgan D4 pro vet. Ampullen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vitOrgan NeyDIL Nr. 66 Revitorgan D4 pro vet. Ampullen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Ampullen
Menge
10 ml
Produkttyp
Tierhomöopathie
Wirkstoffe
Diencephalon, Epiphysis, Funiculus umbilical., Gland. suprarenal., Gland. thyreoidea, Hepar, Lien, Medulla oss., Mucosa intest., Pancreas, Placenta, Pulmo, Ren, Testes, Thymus