Vredestein Ultrac Vorti+ 265/35 ZR19 98Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
197,00 €
Ø 210 €
197,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
197,00 €
Ø 210 €
197,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,92 €
ab 197,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Ultrac Vorti+ XL 265/35 R19 (98Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Vredestein Ultrac Vorti+ XL 265/35 R19 (98Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
• Ultrac Vorti+ reifen.de Ultrac Vorti+ 2-5 Werktage 221,10 € Versand kostenfrei Gesamt 221,10 € → zum Angebot
• Vredestein Ultrac Vorti+ ( 265/35 ZR19 (98Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Vredestein Ultrac Vorti+ ( 265/35 ZR19 (98Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) 234,81 € Versand kostenfrei Gesamt 234,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein Ultrac Vorti+ XL 265/35 R19 (98Y) (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Ultrac Vorti+ reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 221,10 € Versand kostenfrei Gesamt 221,10 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac Vorti+ ( 265/35 ZR19 (98Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 234,81 € Versand kostenfrei Gesamt 234,81 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 265/35R19 98(Y) XL FSL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 249,25 € Versand kostenfrei Gesamt 249,25 € → zum Angebot
1x Vredestein Ultrac Vorti+ Sommerreifen 265/35 ZR19 98Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 250,67 € Versand kostenfrei Gesamt 250,67 € → zum Angebot
Vredestein 8714692505973, Sommerreifen 265/35 R19 98Y Vredestein Ultrac Vorti Plus GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 250,96 € Versand kostenfrei Gesamt 250,96 € → zum Angebot
Vredestein AP26535019YUVPA02, Vredestein Ultrac Vorti Plus 265/35 R19 98 Y, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 265/35R19 98(Y) XL FSL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 257,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 263,60 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 265/35R19 98(Y) XL FSL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 259,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:22 Uhr.

Vredestein Ultrac Vorti+ 265/35 ZR19 98Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Ultrac Vorti+ 265/35 ZR19 98Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Vredestein Ultrac Vorti+
Größen
19 Zoll
265
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram