Villeroy & Boch Architectura 60 Ivory (336000FU) Küchenspüle

Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 412 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 702,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 412 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 702,99 €
ab 432,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Ivory CeramicPlus, 1000 x 510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Ivory CeramicPlus, 1000 x 510 mm,... 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000FU 336000FU neuesbad Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000FU 336000FU 474,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 533,55 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
432.93 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336000FU 1000x510mm Rechteck Ivory CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Ivory CeramicPlus, 1000 x 510 mm, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000FU 336000FU neuesbad Angebotsinfo 474,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 533,55 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 Spülbecken, ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 702,99 € Versand kostenfrei Gesamt 702,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 Ivory (336000FU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 Ivory (336000FU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
beige
Villeroy & Boch Architectura
ivory
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
mit Rillen
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram