Blanco Supra 400-IF/A Edelstahl Bürstfinish (526352) Küchenspüle

Farbe: silber Material: Edelstahl Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
205,00 €
Ø 205 €
200,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
205,00 €
Ø 205 €
200,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 205,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUPRA 400-IF/A R12 | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben & Amazon Marketplace BLANCO SUPRA 400-IF/A R12 | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben & Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Spüle Blanco SUPRA 400-IF/A 44 x 50 cm edelstahl 526352 - Silber Kaufland Spüle Blanco SUPRA 400-IF/A 44 x 50 cm edelstahl 526352 - Silber 6-7 Werktage 205,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
• Blanco Supra 400-IF/A R12 ohne Ablauffernbedienung, Edelstahl Bürstfinish... Elektroshop Wagner Blanco Supra 400-IF/A R12 ohne Ablauffernbedienung, Edelstahl Bürstfinish... 1 Tage 210,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,90 € → zum Angebot
• Blanco - Supra 400 - Spüle, 44x50 Cm, Gebürsteter Edelstahl 526352 ManoMano Blanco - Supra 400 - Spüle, 44x50 Cm, Gebürsteter Edelstahl 526352 7 bis 9 Werktage 228,72 € Versand kostenfrei Gesamt 228,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
205 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUPRA 400-IF/A R12 | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Spüle Blanco SUPRA 400-IF/A 44 x 50 cm edelstahl 526352 - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 205,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
Blanco Supra 400-IF/A R12 ohne Ablauffernbedienung, Edelstahl Bürstfinish (526352) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 210,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,90 € → zum Angebot
Blanco - Supra 400 - Spüle, 44x50 Cm, Gebürsteter Edelstahl 526352 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 228,72 € Versand kostenfrei Gesamt 228,72 € → zum Angebot
Blanco 526352, Blanco Supra 400-IF/A Edelstahlspüle 50x44 cm stahl 526352 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 245,00 € + 23,90 € Versand Gesamt 268,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Blanco Supra 400-IF/A Edelstahl Bürstfinish (526352) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Supra 400-IF/A Edelstahl Bürstfinish (526352)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Blanco Supra
Edelstahl Bürstfinish
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
keine
abgerundete Ecken
Edelstahl
Edelstahl Bürstfinish
Unterbau, flächenbündig
rechteckig
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
17,5 cm
für Unterschränke ab 45 cm
44 cm
50 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram