vidaXL Kitchen Sink Stainless Steel 30 x 30 x 20 cm silver (51498) Küchenspüle

Eigenschaften: rostfrei Farbe: silber Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,21 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Voelkner marketplace vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl vidaXL vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 2-5 werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Amazon Marketplace Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
• vidaXL Einbauspüle, Handgemachte Spüle Edelstahl Otto vidaXL Einbauspüle, Handgemachte Spüle Edelstahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 51498 OBI Angebotsinfo 4 Tage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 56,86 € Versand kostenfrei Gesamt 56,86 € → zum Angebot
Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
vidaXL Einbauspüle, Handgemachte Spüle Edelstahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

vidaXL Kitchen Sink Stainless Steel 30 x 30 x 20 cm silver (51498) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kitchen Sink Stainless Steel 30 x 30 x 20 cm silver (51498)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
abgerundete Ecken
rostfrei
Edelstahl
Unterbau, flächenbündig
glänzend
quadratisch
Maße & Gewicht
30 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram