Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber (336500TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
487,22 €
Ø 491 €
487,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
487,22 €
Ø 491 €
487,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
ab 487,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 487,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Timber CeramicPlus, 1000x510... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Timber CeramicPlus, 1000x510... 2–3 Wochen 487,22 € + 29,00 € Versand Gesamt 516,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500TR 336500TR neuesbad Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500TR 336500TR 511,11 € + 59,00 € Versand Gesamt 570,11 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 522,49 € + 62,99 € Versand Gesamt 585,48 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 553,29 € + 64,99 € Versand Gesamt 618,28 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60 XR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
487.22 €
Ø 1 Mon.
491 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 487,22 € + 29,00 € Versand Gesamt 516,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500TR 336500TR neuesbad Angebotsinfo 511,11 € + 59,00 € Versand Gesamt 570,11 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 522,49 € + 62,99 € Versand Gesamt 585,48 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336500TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 553,29 € + 64,99 € Versand Gesamt 618,28 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 XR Spülbecken, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber (336500TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber (336500TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Architectura
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
mit Rillen
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram