Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Handbetätigung (336501TR) Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: caramel Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
434,90 €
Ø 429 €
411,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
434,90 €
Ø 429 €
411,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,99 €
ab 434,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 336501TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 01 TR Timber moebelplus VILLEROY & BOCH 336501TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 01 TR Timber Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 435,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 485,34 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung 435,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 485,34 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 479,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 549,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60 XR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
434.9 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 336501TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 01 TR Timber ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 435,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 485,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336501TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 435,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 485,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 479,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 549,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336501TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Timber design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 563,03 € + 29,00 € Versand Gesamt 592,03 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336501, 336501TR 336501TR neuesbad Angebotsinfo 590,67 € + 59,00 € Versand Gesamt 649,67 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336501TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 603,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 666,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336501TR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 639,21 € + 64,99 € Versand Gesamt 704,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336501TR, Villeroy & Boch Keramikspüle 336501TR, Architectura 60 XR Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 735,99 € Versand kostenfrei Gesamt 735,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 XR m Abl.garn, rd m Hand., timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Handbetätigung (336501TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Handbetätigung (336501TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
caramel
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Architectura
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Siebkorbventil
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundet
Keramik
Auflage
matt
rechteckig
modern
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
31 cm
41 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram