Villeroy & Boch Subway 50 SU almond (332500AM) Küchenspüle

Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
444,73 €
Ø 449 €
444,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
444,73 €
Ø 449 €
444,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,99 €
ab 444,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, Almond CeramicPlus,... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, Almond CeramicPlus,... 2–3 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU 332501 440x440mm aus Keramik Almond neuesbad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU 332501 440x440mm aus Keramik Almond 454,39 € + 59,00 € Versand Gesamt 513,39 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus 10-28 Werktage 477,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 540,58 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus 10-28 Werktage 505,75 € + 64,99 € Versand Gesamt 570,74 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 50 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
444.73 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, Almond CeramicPlus, 440x440 ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU 332501 440x440mm aus Keramik Almond neuesbad Angebotsinfo 454,39 € + 59,00 € Versand Gesamt 513,39 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 477,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 540,58 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500AM 440x440mm aus Keramik Almond CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 505,75 € + 64,99 € Versand Gesamt 570,74 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 50 SU Spülbecken, almond CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 SU almond (332500AM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 SU almond (332500AM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
almond
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Becken mittig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram