Villeroy & Boch Subway 50 SU weiß alpin Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
364,90 €
Ø 395 €
364,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,15 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
364,90 €
Ø 395 €
364,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,15 €
ab 364,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332501R1, Villeroy & Boch Subway 50 SU Weiß (alpin) - 3325 01... moebelplus VILLEROY & BOCH 332501R1, Villeroy & Boch Subway 50 SU Weiß (alpin) - 3325 01... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 364,90 € + 52,60 € Versand Gesamt 417,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 417,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 452,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung 417,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 452,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332500R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU,... design-in-bad Villeroy & Boch 332500R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU,... 14-15 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 50 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
364.9 €
Ø 1 Mon.
395 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332501R1, Villeroy & Boch Subway 50 SU Weiß (alpin) - 3325 01 R1 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 364,90 € + 52,60 € Versand Gesamt 417,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 417,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 452,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501R1 Subway 50 SU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 417,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 452,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332500R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500R1, Villeroy und Boch 332500R1 440mm Quadrat Weiß Alpin Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 477,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 540,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 487,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 557,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332501, 332501R1 332501R1 neuesbad Angebotsinfo 511,82 € + 59,00 € Versand Gesamt 570,82 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332501R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 556,15 € + 64,99 € Versand Gesamt 621,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501R1, Villeroy & Boch 332501R1 U-Bau-SP Subway 50 SU 440x440mm Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 13 Wochen 636,58 € + 7,00 € Versand Gesamt 643,58 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 50 SU m Abl.garn, Hand., we. alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 752,99 € Versand kostenfrei Gesamt 752,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501R1, Villeroy & Boch Subway zlewozmywak ceramiczny 44x44 cm absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 868,15 € + 79,69 € Versand Gesamt 947,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 SU weiß alpin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 SU weiß alpin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
quadratisch
schlicht
Maße & Gewicht
41,5 x 41,5 cm
für Unterschränke ab 50 cm
44 cm
21,4 cm
21.4 cm
39 cm
44 cm
37 cm
50 cm
37.4 cm
39 cm
39 x 39 x 21, 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram