Franke Einbauspüle Urban UBG 651-100 Fragranit Black Matt Küchenspüle

Farbe: grau - schwarz - silber Material: Edelstahl Montage: Auflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,00 €
Ø 346 €
346,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,00 €
Ø 346 €
346,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,01 €
ab 346,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke 114.0682.531, Franke Fragranitspüle UBG 651-100 Black Matt Drehknopf hai-end Franke 114.0682.531, Franke Fragranitspüle UBG 651-100 Black Matt Drehknopf Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 346,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 375,95 € → zum Angebot
• Franke Urban UBG 651-100 Black Matt - 114.0682.531 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Urban UBG 651-100 Black Matt - 114.0682.531 Granitspüle Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 371,45 € Versand kostenfrei Gesamt 371,45 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Urban UBG 651-100 Fragranit, 0/0 cm Otto FRANKE Granitspüle Urban UBG 651-100 Fragranit, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 379,33 € Versand kostenfrei Gesamt 379,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
346 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Franke 114.0682.531, Franke Fragranitspüle UBG 651-100 Black Matt Drehknopf ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 346,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 375,95 € → zum Angebot
FRANKE 1140682531, Franke URBAN UBG 651 Einbauspüle Fragranit Sanitized reversibel Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 367,00 € Versand kostenfrei Gesamt 367,00 € → zum Angebot
Franke Urban UBG 651-100 Black Matt - 114.0682.531 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 371,45 € Versand kostenfrei Gesamt 371,45 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Urban UBG 651-100 Fragranit, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 379,33 € Versand kostenfrei Gesamt 379,33 € → zum Angebot
Franke 114.0682.531, Franke Spüle URBAN UBG 651 in BLACK MATT inkl. Abtropfbecken / Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 386,01 € Versand kostenfrei Gesamt 386,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Franke Einbauspüle Urban UBG 651-100 Fragranit Black Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Einbauspüle Urban UBG 651-100 Fragranit Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
black matt
Eigenschaften
Edelstahl
Fragranit+
Auflage
matt
Becken reversibel
Maße & Gewicht
100 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram