Franke Einbauspüle Urban UBG 611-100 Fragranit Onyx Küchenspüle

Farbe: grau - silber Material: Edelstahl Montage: Auflage
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
266,00 €
Ø 245 €
214,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,34 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
266,00 €
Ø 245 €
214,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,34 €
ab 266,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke 114.0682.530, Franke Fragranitspüle UBG 611-100 Onyx Drehknopf Edelstahl hai-end Franke 114.0682.530, Franke Fragranitspüle UBG 611-100 Onyx Drehknopf Edelstahl Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 266,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 295,95 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Urban UBG 611-100 Fragranit, 0/0 cm Otto FRANKE Granitspüle Urban UBG 611-100 Fragranit, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 275,49 € Versand kostenfrei Gesamt 275,49 € → zum Angebot
• Franke Urban UBG 611-100 Onyx 114.0682.530 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Urban UBG 611-100 Onyx 114.0682.530 Granitspüle Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 287,50 € Versand kostenfrei Gesamt 287,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Franke 114.0682.530, Franke Fragranitspüle UBG 611-100 Onyx Drehknopf Edelstahl ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 266,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 295,95 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Urban UBG 611-100 Fragranit, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 275,49 € Versand kostenfrei Gesamt 275,49 € → zum Angebot
Franke Urban UBG 611-100 Onyx 114.0682.530 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 287,50 € Versand kostenfrei Gesamt 287,50 € → zum Angebot
FRANKE 1140682530, Franke URBAN UBG 611-100 Einbauspüle Fragranit Sanitized Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 288,00 € Versand kostenfrei Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Franke Spüle URBAN UBG 611-100 in ONYX mit Excenterbedienung Drehknopf Edelstahl / Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 323,34 € Versand kostenfrei Gesamt 323,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Franke Einbauspüle Urban UBG 611-100 Fragranit Onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Einbauspüle Urban UBG 611-100 Fragranit Onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
onyx
Eigenschaften
Edelstahl
Fragranit+
Auflage
Becken reversibel
Maße & Gewicht
100 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram