Villeroy & Boch Subway 50 SU Timber (332500TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
503,16 €
Ø 507 €
503,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 743,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
503,16 €
Ø 507 €
503,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 743,99 €
ab 503,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 503,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, Timber CeramicPlus, 440x440 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, Timber CeramicPlus, 440x440 mm,... 14–15 Wochen 503,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 532,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500TR 332500TR neuesbad Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500TR 332500TR 527,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 586,59 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 539,78 € + 62,99 € Versand Gesamt 602,77 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 571,62 € + 64,99 € Versand Gesamt 636,61 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 50 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
503.16 €
Ø 1 Mon.
507 €
Tiefstpreis
503 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, Timber CeramicPlus, 440x440 mm, Höhe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 503,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 532,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500TR 332500TR neuesbad Angebotsinfo 527,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 586,59 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 539,78 € + 62,99 € Versand Gesamt 602,77 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500TR 440mm Quadrat Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 571,62 € + 64,99 € Versand Gesamt 636,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332500TR Unterbauspüle Subway 50 SU 440x440mm - Braun Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 654,62 € + 7,00 € Versand Gesamt 661,62 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 50 SU Spülbecken, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 743,99 € Versand kostenfrei Gesamt 743,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 SU Timber (332500TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 SU Timber (332500TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Villeroy & Boch Subway
timber
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
Unterbau-Montage
quadratisch
Becken mittig
Maße & Gewicht
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram