Villeroy & Boch Cisterna 50 Steam Handbetätigung (670301SM) Küchenspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
434,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 6703 01 SM, Villeroy & Boch Cisterna 50 Steam - 6703 01 SM
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
434,90 €
+ 51,20 € Versand
Gesamt 486,10 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670301SM Cisterna 50 Steam Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
456,12 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 491,11 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 6703 01 SM, Quadratisch, 44.5/20 cm,... lieferbar in 3 Wochen 1.006,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.021,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.
Villeroy & Boch Cisterna 50 Steam Handbetätigung (670301SM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 Steam Handbetätigung (670301SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Villeroy & Boch Cisterna
Herstellerfarbbezeichnung
steam
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Material
Keramik
Montage
Unterbau-Montage
Oberfläche
matt
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
44,5 cm
Spülentiefe
44,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen