Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit Unterbauspüle
Produkttyp: Unterbauspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
488,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 6703 01 J0, Villeroy & Boch Cisterna 50 Chromit - 6703 01 J0
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
488,90 €
+ 50,12 € Versand
Gesamt 539,02 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670301J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
507,58 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 542,57 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670301J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
507,58 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 542,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Unterbauspüle
Serie
Villeroy & Boch Cisterna
Herstellerfarbbezeichnung
chromit
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Unterbau-Montage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
eckig
Stil
klassisch
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
44,5 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
39 cm
Spülenlänge
44.5 cm
Einbaubreite Unterschrank
50 cm
Beckenlänge
39 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unterbauspülen entdecken – kompakt & verständlich
Neuheiten im Bereich Küchenspüle Keramik
Testberichte zu Küchenspülen mit Ablaufgarnitur
Diese Küchenspüle eckig lohnen sich 2026
Unsere Favoriten: Küchenspüle kratzfest
Mehr zu Küchenspüle 1 Becken
Beste Küchenspüle hitzebeständig im Überblick
Diese Küchenspüle lichtecht solltest du kennen
Beliebte Themen