Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white + Handbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
488,90 €
Ø 494 €
488,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
488,90 €
Ø 494 €
488,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,31 €
ab 488,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6703 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 507,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 542,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung 507,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 542,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
488.9 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6703 01 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 507,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 542,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 507,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 542,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 595,38 € + 29,00 € Versand Gesamt 624,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670301, 670301KG 670301KG neuesbad Angebotsinfo 622,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 681,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670301KG, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670301KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 638,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 701,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670301KG mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 675,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 740,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301KG, Villeroy & Boch V&B Unterbauspüle CISTERNA 50 445x445mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 778,99 € Versand kostenfrei Gesamt 778,99 € → zum Angebot
Cisterna 50 Unterbauspüle Ablaufgarnitur Handbetätigung und Befestigungssatz 445 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 778,99 € Versand kostenfrei Gesamt 778,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Hand., sn white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 880,31 € Versand kostenfrei Gesamt 880,31 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Snow White
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
44.5 cm
20 cm
39 cm
44.5 cm
38 cm
50 cm
37.6 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram