Villeroy & Boch Cisterna 50 graphit + Handbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: anthrazit - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
419,99 €
Ø 443 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 791,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
419,99 €
Ø 443 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 791,99 €
ab 419,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Sofort lieferbar 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 6703 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 50 Graphit - 6703 01 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 50 Graphit - 6703 01 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670301i4 Cisterna 50 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670301i4 Cisterna 50 Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 456,12 € + 34,99 € Versand Gesamt 491,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.99 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 6703 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 50 Graphit - 6703 01 i4 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301i4 Cisterna 50 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 456,12 € + 34,99 € Versand Gesamt 491,11 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301i4 Cisterna 50 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 456,12 € + 34,99 € Versand Gesamt 491,11 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670301i4, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 534,05 € + 29,00 € Versand Gesamt 563,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670301, 670301i4 670301i4 neuesbad Angebotsinfo 557,70 € + 59,00 € Versand Gesamt 616,70 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670301i4, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670301i4 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 573,33 € + 62,99 € Versand Gesamt 636,32 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670301i4 mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 607,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 672,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6703 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 670301i4, Cisterna 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Cisterna 50 Graphite METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Hand., graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 791,99 € Versand kostenfrei Gesamt 791,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 graphit + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 graphit + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, schwarz
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Cisterna
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
44,5 cm
20 cm
39 cm
44.5 cm
50 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram