Blanco ZENAR 45 S 860 x 510 mm softweiß (527176) Küchenspüle

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Spülenbreite: 86 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,98 €
ab 266,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau... Amazon BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau... Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
• Blanco 527176, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken links elektrokoeck.com Blanco 527176, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken links Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Blanco 527176, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken links elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
Blanco 527176, Spüle Blanco ZENAR 45 S 860 x 510 mm softweiß 527176 1 Spülbecken Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 318,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 327,90 € → zum Angebot
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
BLANCO 527176, BLANCO ZENAR 45 S Spüle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 318,00 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
BLANCO 527176, Blanco Zenar 45 S Softweiß - 527 176 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 318,90 € + 16,52 € Versand Gesamt 335,42 € → zum Angebot
Blanco 527176, BLANCO ZENAR 45 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 450 mm|Becken: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Blanco 527176, Blanco ZENAR 45 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 366,00 € Versand kostenfrei Gesamt 366,00 € → zum Angebot
Blanco 527176, BLANCO ZENAR 45 S softweiß 527176 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 391,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 420,95 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 45 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 424,98 € Versand kostenfrei Gesamt 424,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Blanco ZENAR 45 S 860 x 510 mm softweiß (527176) Test

5/5
★★★★★ Ich würde es immer wieder kaufen.
Woszczek U Januar 2025

Nachdem mein alter Blanco Classic nicht mehr funktionierte, suchte ich ein neues Spülbecken. Die Blanco Zenar Granitspüle aus Silgranit erfüllt all meine Anforderungen: modernes Design, geräumiges Becken und pflegeleichte Oberfläche. Die Farbe Tartufo ist perfekt abgestimmt.

Ich würde dieses Produkt jederzeit wieder wählen und bleibe der Marke Blanco treu. Die Lieferung erfolgte schnell und war gut verpackt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Optik
Amazon Kunde Februar 2024

Schnelle Lieferung, sogar vor dem geplanten Termin. Das hochwertige Waschbecken kommt komplett mit erstklassigem Zubehör, klarer Anleitung und sicherer Verpackung. Ich empfehle sowohl das Waschbecken als auch den Anbieter, zumal der Preis sehr attraktiv ist. Ideal für jeden, der Wert auf Qualität legt!.

1/5
★☆☆☆☆ Komplett DEFEKT!!!
Daniela R August 2023

Der Artikel kam defekt mit mehreren Rissen bei mir an, offenbar durch einen Sturz verursacht. Da kein Ersatz vorrätig war, habe ich den beschädigten Artikel zurückgesendet. Sehr enttäuschend — ein Stern nur, weil das Bewertungssystem eine Bewertung verlangt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Spühle
Manni Februar 2026

Sehr gute Spühle, passt perfekt und hat eine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Blanco Zenar
softweiß
Maße & Gewicht
86 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram