Pyramis Kania 46 x 48 cm Einbauspüle Edelstahl poliert (101047302)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Farbe: silber Material: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
108,13 €
Ø 99 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,81 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
108,13 €
Ø 99 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,81 €
ab 108,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramis Kania Einbauspüle Edelstahl Poliert 460 x 480 mm - 101047302 banemo Pyramis Kania Einbauspüle Edelstahl Poliert 460 x 480 mm - 101047302 1 Woche 108,13 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
• Pyramis Einbauspüle Kania (46 x 48 cm) Edelstahl 101047302 past-geraete Pyramis Einbauspüle Kania (46 x 48 cm) Edelstahl 101047302 6 - 7 Werktage 108,14 € Versand kostenfrei Gesamt 108,14 € → zum Angebot
• Pyramis Edelstahlspüle Kania, 1 Stück, 101047302 Amazon Marketplace Pyramis Edelstahlspüle Kania, 1 Stück, 101047302 134,81 € Versand kostenfrei Gesamt 134,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.13 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Pyramis Kania Einbauspüle Edelstahl Poliert 460 x 480 mm - 101047302 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 108,13 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Pyramis Einbauspüle Kania (46 x 48 cm) Edelstahl 101047302 past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 108,14 € Versand kostenfrei Gesamt 108,14 € → zum Angebot
Pyramis 101047302, Pyramis kleine Edelstahl Einbauspüle 46 cm 1 Becken mit Hahnloch mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Pyramis Einbauspüle Kania Edelstahl 101047302 - Silber Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 132,17 € Versand kostenfrei Gesamt 132,17 € → zum Angebot
Pyramis Edelstahlspüle Kania, 1 Stück, 101047302 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,81 € Versand kostenfrei Gesamt 134,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Pyramis Kania 46 x 48 cm Einbauspüle Edelstahl poliert (101047302) Test

1/5
★☆☆☆☆
von Karen G. Januar 2026

Der Artikel kam defekt an und hatte auf beiden Seiten sichtbare Dellen. Als Käufer erwarte ich ein mangelfreies Produkt – unabhängig davon, ob Lieferant oder Verkäufer verantwortlich ist. Die Verpackung war unversehrt, sodass der Verdacht besteht, dass das Produkt bereits vor dem Versand Mängel hatte. Qualität, Versand und Verkäuferkommunikation enttäuschen.

Allgemeine Daten
silber
PYRAMIS
Einbauspüle
Ausstattung
mit einem Becken
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Edelstahl
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
16 cm
für Unterschränke ab 45 cm
46 cm
48 cm
16 cm
36 cm
46 cm
47 cm
45 cm
39 cm
39 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram