Villeroy & Boch Subway 50 SU snow white Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
414,90 €
Ø 443 €
414,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
414,90 €
Ø 443 €
414,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,99 €
ab 414,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 332501KG, Villeroy & Boch Subway 50 SU Snow White - 3325 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 332501KG, Villeroy & Boch Subway 50 SU Snow White - 3325 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 414,90 € + 51,60 € Versand Gesamt 466,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 467,48 € + 34,99 € Versand Gesamt 502,47 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung 467,48 € + 34,99 € Versand Gesamt 502,47 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 332500KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU,... design-in-bad Villeroy & Boch 332500KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU,... 14-15 Wochen 503,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 532,16 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 50 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.9 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 332501KG, Villeroy & Boch Subway 50 SU Snow White - 3325 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 414,90 € + 51,60 € Versand Gesamt 466,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 467,48 € + 34,99 € Versand Gesamt 502,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501KG Subway 50 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 467,48 € + 34,99 € Versand Gesamt 502,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332500KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 503,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 532,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500KG, Villeroy und Boch 332500KG 440mm Quadrat Snow White Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 539,78 € + 62,99 € Versand Gesamt 602,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332501, 332501KG 332501KG neuesbad Angebotsinfo 573,47 € + 59,00 € Versand Gesamt 632,47 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 332501KG mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 332501KG, Villeroy & Boch 332501KG U-Bau-SP Subway 50 SU 440x440mm Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 13 Wochen 711,96 € + 7,00 € Versand Gesamt 718,96 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 50 SU m Abl.garn, Hand., sn white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 806,99 € Versand kostenfrei Gesamt 806,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 SU snow white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 SU snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
abgerundet
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
rechteckig
schlicht
Maße & Gewicht
41,5 x 41,5 cm
für Unterschränke ab 50 cm
44 cm
21,4 cm
21.4 cm
39 cm
44 cm
37 cm
50 cm
37.4 cm
39 cm
39 x 39 x 21, 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram