Franke Basis BFG 611-78 Black matt Küchenspüle
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: schwarz
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
184,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FRANKE 114.0657.822, Franke Basis BFG 611-78 Black Matt - 114.0657.822...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
184,90 €
+ 19,20 € Versand
Gesamt 204,10 €
→ zum Angebot
-
FRANKE 1140657822, Franke BASIS BFG 611 Einbauspüle Fragranit+ reversibel...
5-8 Arbeitstage
217,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 217,00 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,89 € Versand kostenfrei Gesamt 220,89 € → zum Angebot
-
Franke Basis BFG 611-78 Black Matt - 114.0657.822 Granitspüle
Auf Lager
220,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Franke Basis BFG 611-78
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Franke Basis BFG 611-78 Black matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Basis BFG 611-78 Black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Serie
Franke Basis
Herstellerfarbbezeichnung
black matt
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Fragranit DuraKleen
Montage
Unterbau
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
76 x 48 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Beckenmaße
34 x 42 x 20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle farbbeständig entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Küchenspüle säurebeständig im Jahr 2026
Küchenspüle matt leicht gemacht
Alle Details zu Küchenspüle Granit
Küchenspüle lebensmittelecht im Vergleich
Beste Küchenspüle kratzfest im Überblick
Praxiswissen zu Küchenspüle schwarz
Tipps & Tricks rund um Küchenspüle eckig
Beliebte Themen