Villeroy & Boch Subway 50 SU Stone White (332500RW) Küchenspüle

Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
444,73 €
Ø 449 €
444,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
444,73 €
Ø 449 €
444,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
ab 444,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, 440x440 mm, Höhe 214... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, 440x440 mm, Höhe 214... 14–15 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500RW 332500RW neuesbad Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500RW 332500RW 465,94 € + 59,00 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus 10-28 Werktage 477,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 540,58 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus 10-28 Werktage 505,75 € + 64,99 € Versand Gesamt 570,74 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 50 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
444.73 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 50 SU, quadratisch, 440x440 mm, Höhe 214 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 444,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 SU Unterbauspüle 332500, 332500RW 332500RW neuesbad Angebotsinfo 465,94 € + 59,00 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 477,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 540,58 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 332500RW 440mm Quadrat Stone White CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 505,75 € + 64,99 € Versand Gesamt 570,74 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 50 SU Spülbecken, stone white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 SU Stone White (332500RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 SU Stone White (332500RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch Subway
stone white
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
Unterbau-Montage
quadratisch
Becken mittig
Maße & Gewicht
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram