Villeroy & Boch Architectura 60 weiß alpin Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Spülenform: quadratisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,01 €
Ø 375 €
364,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,01 €
Ø 375 €
364,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,60 €
ab 379,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 336001R1 Architectura 60 Weiß Alpin Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 336001R1 Architectura 60 Weiß Alpin Keramikspüle... 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 R1 Wei� (alpin) Keramiksp�le moebelplus Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 R1 Wei� (alpin) Keramiksp�le 384,90 € + 59,90 € Versand Gesamt 444,80 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60-3360 02 R1 Weiß (alpin) Keramikspüle Amazon Marketplace Villeroy & Boch Architectura 60-3360 02 R1 Weiß (alpin) Keramikspüle Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 540,90 € Versand kostenfrei Gesamt 540,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 R1, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 R1, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... lieferbar in 3 Wochen 838,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 853,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.01 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 336001R1 Architectura 60 Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 R1 Wei� (alpin) Keramiksp�le moebelplus Angebotsinfo 384,90 € + 59,90 € Versand Gesamt 444,80 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336001R1 mit Ablaufgarnitur und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 475,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 538,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336001R1 mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 492,71 € + 64,99 € Versand Gesamt 557,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, 1000x510 mm, weiß Alpin CeramicPlus, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 497,36 € + 29,00 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336001, 336001R1 336001R1 neuesbad Angebotsinfo 520,42 € + 59,00 € Versand Gesamt 579,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60-3360 02 R1 Weiß (alpin) Keramikspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 540,90 € Versand kostenfrei Gesamt 540,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Architectura 60 Weiß Alpin METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Keramikspüle 336001R1, Architectura 60 Einbauspüle - inkl. Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 m Abl.garn, Hand., we. alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 776,99 € Versand kostenfrei Gesamt 776,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 R1, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura 60, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 838,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 853,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 weiß alpin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 weiß alpin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit einem Becken + Abtropffläche
weiß
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
2 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
Keramik
Auflage
quadratisch
Becken reversibel
Maße & Gewicht
97 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm
100 x 51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram