Villeroy & Boch Architectura 60 crema + Excenterbetätigung Einbauspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Farbe: hautfarben Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
428,90 €
Ø 431 €
428,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 950,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
428,90 €
Ø 431 €
428,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 950,60 €
ab 428,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 336002KR, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 02 KR Crema moebelplus VILLEROY & BOCH 336002KR, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 02 KR Crema Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 428,90 € + 51,32 € Versand Gesamt 480,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336002KR Architectura 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 336002KR Architectura 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 432,91 € + 49,99 € Versand Gesamt 482,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 02 KR, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 02 KR, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... lieferbar in 3 Wochen 950,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 965,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
428.9 €
Ø 1 Mon.
431 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 336002KR, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 02 KR Crema ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 428,90 € + 51,32 € Versand Gesamt 480,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336002KR Architectura 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 432,91 € + 49,99 € Versand Gesamt 482,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336002KR Architectura 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 432,91 € + 49,99 € Versand Gesamt 482,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336002KR, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Crema design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 560,14 € + 29,00 € Versand Gesamt 589,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336002, 336002KR 336002KR neuesbad Angebotsinfo 586,37 € + 59,00 € Versand Gesamt 645,37 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336002KR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 600,91 € + 62,99 € Versand Gesamt 663,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336002KR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 636,33 € + 64,99 € Versand Gesamt 701,32 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3360 02 KR, Villeroy & Boch Keramikspüle 336002KR, Architectura 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 732,99 € Versand kostenfrei Gesamt 732,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Architectura 60 Crema METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 732,99 € Versand kostenfrei Gesamt 732,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 m Abl.garn, Exzenter, crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 911,99 € Versand kostenfrei Gesamt 911,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 02 KR, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura 60, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 950,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 965,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 crema + Excenterbetätigung Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges Becken
Sabrina L. August 2019

Positiv: Robust und langlebig. Wasser perlt perfekt ab. Einfacher Einbau. Handwerkliches Geschick von Vorteil.

Sicher verpackt. Negativ: Lange Lieferzeit. Otto‘s Kundenservice engagiert.

Allgemeine Daten
hautfarben
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Crema
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
klassisch
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
40.5 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram