Villeroy & Boch Architectura 60 graphit mit Handbetätigung Einbauspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Farbe: grau - schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,01 €
Ø 374 €
359,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,01 €
Ø 374 €
359,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,60 €
ab 379,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60-3360 01 i4 Graphit Keramikspüle Handbetätigung Amazon Marketplace Villeroy & Boch Architectura 60-3360 01 i4 Graphit Keramikspüle Handbetätigung 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 i4, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 i4, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... lieferbar in 3 Wochen 838,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 853,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.01 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336001i4 Architectura 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 379,01 € + 49,99 € Versand Gesamt 429,00 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 336001i4, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 i4 Graphit moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 384,90 € + 52,20 € Versand Gesamt 437,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 414,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 484,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336001i4, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 475,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 538,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336001i4 mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 492,71 € + 64,99 € Versand Gesamt 557,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336001i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 497,36 € + 29,00 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336001, 336001i4 336001i4 neuesbad Angebotsinfo 520,42 € + 59,00 € Versand Gesamt 579,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3360 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 336001i4, Architectura 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60-3360 01 i4 Graphit Keramikspüle Handbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken mit Abtropffläche, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 m Abl.garn, Hand., graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 775,33 € Versand kostenfrei Gesamt 775,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Architectura 60 graphit mit Handbetätigung Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges Becken
Sabrina L. August 2019

Positiv: Robust und hochwertig. Ausgezeichneter Wasserabperleffekt. Einfacher Einbau. Ein bisschen handwerkliches Geschick ist hilfreich.

Sichere Verpackung für den Transport. Negativ: Lieferzeit von 3 Wochen statt 5-8 Tagen. Otto‘s Kundenservice war aber sehr bemüht, das Problem mit dem Lieferanten zu lösen.

Allgemeine Daten
mit einem Becken + Abtropffläche
grau, schwarz
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Einbauspüle
graphite
Handbetätigung, Lochbohrung HL1
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Siebkorbventil
2 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
eckig
Keramik
Auflage
matt
quadratisch
klassisch
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
97 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm
22 cm
40.5 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
44 cm
100 x 51 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram