Villeroy & Boch Architectura 60 fossil + Handbetätigung Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: braun
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
379,01 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 336001KD Architectura 60 Fossil Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
379,01 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 336001KD Architectura 60 Fossil Keramikspüle Handbetätigung
379,01 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 336001KD, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 KD Fossil
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
384,90 €
+ 52,20 € Versand
Gesamt 437,10 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 3360 01 KD, Rechteckig, 100/22 cm, Architectura... lieferbar in 3 Wochen 838,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 853,59 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Villeroy & Boch Architectura 60 fossil + Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 fossil + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
fossil
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Siebkorbventil
Anzahl der durchgestochenen Hahnlöcher
2 Stck.
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
quadratisch
Stil
klassisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
97 x 48 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
40.5 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
44 cm
Beckenmaße
100 x 51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Einbauspülen
Entdecke beliebte Küchenspüle Becken reversibel-Modelle
Die besten Tipps zu Küchenspülen zur Auflage
Beste Küchenspülen mit vorgestochenem Hahnloch im Überblick
Tipps & Tricks rund um Küchenspülen mit Ablaufgarnitur
Alles rund um Küchenspüle braun
Küchenspüle matt in der Übersicht
Küchenspüle klassisch Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen