Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077) Küchenspüle

• Die Schale besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Mit den Maßen 361 mm x 167 mm passt sie perfekt in jede Küche.
• Die Oberfläche ist glänzend und verleiht Ihrer Küche einen modernen Look.
• Die Schale ist hitzebeständig, lebensmittelecht, rostfrei, säurebeständig, fleckenresistent und lichtecht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,01 €
Ø 66 €
66,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,01 €
Ø 66 €
66,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
ab 66,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO Multifunktionsschale aus Edelstahl | 361 x 167 mm | Passend zur ZENAR Amazon BLANCO Multifunktionsschale aus Edelstahl | 361 x 167 mm | Passend zur ZENAR Auf Lager 66,01 € Versand kostenfrei Gesamt 66,01 € → zum Angebot
• Blanco 223077, Blanco Multifunktionsschale aus Edelstahl (223077) Silber Galaxus Blanco 223077, Blanco Multifunktionsschale aus Edelstahl (223077) Silber Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 78,73 € Versand kostenfrei Gesamt 78,73 € → zum Angebot
• Blanco Einbauspüle Multifunktionsschale Edelstahl, 223077 Otto Blanco Einbauspüle Multifunktionsschale Edelstahl, 223077 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 101,26 € Versand kostenfrei Gesamt 101,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.01 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO Multifunktionsschale aus Edelstahl | 361 x 167 mm | Passend zur ZENAR ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,01 € Versand kostenfrei Gesamt 66,01 € → zum Angebot
BLANCO Multifunktionsschale aus Edelstahl | 361 x 167 mm | Passend zur ZENAR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,14 € Versand kostenfrei Gesamt 70,14 € → zum Angebot
Blanco 223077, Blanco Multifunktionsschale aus Edelstahl (223077) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 78,73 € Versand kostenfrei Gesamt 78,73 € → zum Angebot
BLANCO 223077, Blanco 223 077 Resteschale Edelstahl moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 78,79 € + 5,92 € Versand Gesamt 84,71 € → zum Angebot
Blanco - Accessoires - Schale Zenar Für Spülbecken, Edelstahl 223077 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 78,86 € Versand kostenfrei Gesamt 78,86 € → zum Angebot
BLANCO 223077, Edelstahl, Edelstahl, 361 mm, 167 mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Blanco RESTESCHALE Chrom 36x5.7x16.7 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 98,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
BLANCO 223077, Blanco Multifunktionsschale Edelstahl Küchenaustattungs-Zubehör 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 99,05 € + -0,50 € Versand Gesamt 98,55 € → zum Angebot
Blanco 223077, Blanco Multifunktionsschale Edelstahl elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 99,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Blanco Einbauspüle Multifunktionsschale Edelstahl, 223077 Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 101,26 € Versand kostenfrei Gesamt 101,26 € → zum Angebot
Blanco 223077, Blanco Multifunktionsschale 223077 36,1 x 16,7 x 5,7 cm, Edelstahl, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 103,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,28 € → zum Angebot
Blanco Multifunktionsschale 223077 36,1 x 16,7 x 5,7 cm, Edelstahl, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 112,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077)

Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077) – Die perfekte Ergänzung für Ihre Küche

Die Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077) ist die ideale Wahl für alle, die eine hochwertige und vielseitige Abtropfschale suchen. Hergestellt aus robustem Edelstahl, bietet sie nicht nur eine glänzende Oberfläche, sondern auch zahlreiche praktische Eigenschaften, die den Küchenalltag erleichtern.

Hitzebeständig und lebensmittelecht – Für höchste Ansprüche

Diese Multifunktionsschale ist hitzebeständig und lebensmittelecht, was sie zu einem unverzichtbaren Küchenhelfer macht. Sie können heiße Töpfe und Pfannen direkt auf der Schale abstellen, ohne sich Sorgen um Schäden zu machen. Zudem ist sie sicher für den Kontakt mit Lebensmitteln, was höchste Hygiene garantiert.

Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Multifunktionsschale Edelstahl (223077)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropfschale
silber
Eigenschaften
fleckenresistent, hitzebeständig, lebensmittelecht, lichtecht, rostfrei, säurebeständig
Edelstahl
glänzend
Weitere Daten
Maße: 361 mm x 167 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram