Hansgrohe S52 S520-F480 Einbauspüle 480 graphitschwarz (43358170) Küchenspüle
Farbe: schwarz
Material: Granit
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe S520-F480 Spülbecken, Einbauspüle mit Abtropffläche, rechteckige
Auf Lager
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe S520-F480 Einbauspüle 480 mit Abtropffläche, reversibel,...
ca. 2-3 Wochen
249,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 319,94 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Einbauspüle 43358170 750x490mm, Haupt- und Zusatzbecken, 980 x 480...
10-28 Werktage
271,96 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 334,95 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
274,43 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 339,42 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe S52 S520-F480 Einbauspüle 480 (43358___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Hansgrohe S52 S520-F480 Einbauspüle 480 graphitschwarz (43358170) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe S52 S520-F480 Einbauspüle 480 graphitschwarz (43358170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Ablaufgarnitur mit Drehexzentergarnitur
Serie
Hansgrohe S52
Herstellerfarbbezeichnung
graphitschwarz
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
abgerundete Ecken, eckig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
SilicaTec
Montage
Auflage, auf Unterschrank
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
98 x 48 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
50 cm
Breite Spülbecken
47,8 cm
Tiefe Spülbecken
43 cm
Beckenmaße
47,8 x 43 x 19,5 cm
Spülenhöhe
30,4 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Küchenspülen mit Exzenter
Mehr zu Küchenspülen zur Auflage
Küchenspüle graphit – unsere Empfehlungen
Küchenspüle schwarz im Test
Kaufberatung zu Küchenspüle matt
Unser Ratgeber zu Küchenspüle Becken reversibel
Jetzt passende Küchenspüle eckig finden
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle Granit