Blanco Subline 500-IF SteelFrame Handbetätigung weiß (524110) Einbauspüle

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem langlebigen und widerstandsfähigen Material.
• Die flächenbündige Montage sorgt für eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte.
• Die Spüle ist in den Farben Schwarz und Weiß erhältlich.
• Die Handbetätigung ermöglicht eine einfache Bedienung des Ventils.
• Mit einer Einbaubreite von 60 cm passt die Spüle in die meisten Standard-Unterschränke.
• Das eckige Becken bietet ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
486,99 €
Ø 522 €
486,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
486,99 €
Ø 522 €
486,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,18 €
ab 486,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 486,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524110, Blanco Andano 500-IF Granitspüle 54.3x44.3 cm weiß 524110 absulo Blanco 524110, Blanco Andano 500-IF Granitspüle 54.3x44.3 cm weiß 524110 siehe Shop 486,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 510,89 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbau... Amazon BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbau... Auf Lager 553,00 € Versand kostenfrei Gesamt 553,00 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 500-IF SteelFrame, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 500-IF SteelFrame, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 805,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 810,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
486.99 €
Ø 1 Mon.
522 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524110, Blanco Andano 500-IF Granitspüle 54.3x44.3 cm weiß 524110 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 486,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 510,89 € → zum Angebot
Blanco 524110, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit PuraDur weiß o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 529,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 541,00 € → zum Angebot
BLANCO 524110, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 529,00 € + -2,65 € Versand Gesamt 526,35 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbau von Oben Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 553,00 € Versand kostenfrei Gesamt 553,00 € → zum Angebot
Blanco 524110, Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Silgranit Weiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 554,00 € → zum Angebot
BLANCO 524110, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Weiß - 524 110 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 574,90 € + 11,40 € Versand Gesamt 586,30 € → zum Angebot
Blanco 524110, BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame für Unterschrank: 600 mm|Farbe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 617,71 € Versand kostenfrei Gesamt 617,71 € → zum Angebot
Blanco 524110, BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame weiß hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 669,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 698,95 € → zum Angebot
Blanco 524110, Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Spüle 524110 54,3x44,3cm, PuraDur Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 684,82 € + 25,99 € Versand Gesamt 710,81 € → zum Angebot
Blanco 524109, BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame, SILGRANIT PuraDur, weiß, mit Kaufland AK10000-shop Angebotsinfo 8 Werktage 729,00 € + 99,99 € Versand Gesamt 828,99 € → zum Angebot
Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Spüle 524110 54,3x44,3cm, PuraDur weiß, Einbau von Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 746,18 € + 29,99 € Versand Gesamt 776,17 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame Einbauspüle SILGRANIT weiß ab METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 500-IF SteelFrame Handbetätigung weiß (524110)

Blanco Subline 500-IF SteelFrame Handbetätigung weiß (524110) – Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Subline 500-IF SteelFrame Handbetätigung weiß (524110) ist eine hochwertige Einbauspüle, die durch ihr modernes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Diese Küchenspüle aus Silgranit PuraDur bietet eine elegante, eckige Beckenform und passt perfekt in jede moderne Küche. Die flächenbündige Montage sorgt für eine nahtlose Integration in Ihre Arbeitsplatte.

Hochwertiges Material und stilvolles Design

Die Blanco Subline 500-IF besteht aus robustem Silgranit PuraDur, einem Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Spüle ist in den Farben Schwarz und Weiß erhältlich, sodass Sie die perfekte Farbe für Ihre Küche wählen können. Das eckige Becken bietet ausreichend Platz für alle Ihre Küchenarbeiten und verleiht Ihrer Küche einen modernen Look.

Blanco Subline 500-IF SteelFrame Handbetätigung weiß (524110) Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Dieser Artikel sieht fantastisch aus, die Farbe ist großartig, obwohl er zum Zeitpunkt des Verfassens der Bewertung noch nicht installiert ist. Habe viel weniger bezahlt, als wenn ich diesen in Großbritannien gekauft hätte. Sehr zufrieden mit dem Produkt, das unbeschädigt angekommen ist, was unsere größte Angst war. Alles bestens.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Langlebigkeit des Spülbeckens machen dieses Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es eignet sich für die Verwendung in einer normalen 3-4 Personen Familie in meinem Land. Die Wasserrückfallfähigkeit ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Die Qualität des Spülbeckens ist top. Leider passte es nicht zu unserer Ikea-Arbeitsplatte, daher musste ich es zurücksenden. Danke an Amazon für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Das Produkt ist ziemlich schwer, aber trotzdem lohnt sich der Aufwand. Wir haben uns für eine dünne HPL-Platte entschieden und eine Stütz-Konstruktion von unten angebracht. Das Ergebnis ist wunderschön und wir bereuen die Entscheidung nicht. Die Montage war etwas schwierig, aber für dünnere Platten oder sogar Steinplatten ist es absolut empfehlenswert. Großartiges Produkt! "Freu!".

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das Waschbecken wird ohne überstehende Ränder montiert und lässt sich leicht reinigen. Ein optisches Highlight in jedem Badezimmer. Der Preis von 180,00 € ist jedoch etwas hoch, daher nur 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Spüle ist optisch ansprechend, jedoch gestaltet sich die Montage der Anschlüsse im 50 cm Unterbau sehr schwierig. Dieser Unterbau ist dann für andere Zwecke unbrauchbar.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
weiß
Blanco
Einbauspüle
Blanco Subline
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
eckig
Granit
Silgranit PuraDur
flächenbündige Montage
eckig
modern
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram