Blanco SUBLINE 160-U 190 x 460 mm softweiß (526802) Küchenspüle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Spülenbreite: 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,00 €
Ø 181 €
181,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,00 €
Ø 181 €
181,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,52 €
ab 181,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart:... Amazon BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart:... Auf Lager 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
• Blanco 526802, Blanco Subline 160-U Silgranit softweiß o.Afb. elektrokoeck.com Blanco 526802, Blanco Subline 160-U Silgranit softweiß o.Afb. Bereits bestellt 194,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 200,70 € → zum Angebot
• BLANCO 526802, BLANCO SUBLINE 160-U Becken 0815 Onlinehandel BLANCO 526802, BLANCO SUBLINE 160-U Becken nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 195,00 € + -0,97 € Versand Gesamt 194,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Unterbau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
Blanco 526802, Blanco Subline 160-U Silgranit softweiß o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 194,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 200,70 € → zum Angebot
Blanco 526802, Blanco SUBLINE 160-U Silgranit Unterbaubecken Softweiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
BLANCO 526802, BLANCO SUBLINE 160-U Becken 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 195,00 € + -0,97 € Versand Gesamt 194,03 € → zum Angebot
BLANCO 526802, Blanco Subline 160-U Softweiß - 526 802 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 204,90 € + 18,80 € Versand Gesamt 223,70 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Blanco 526802, Blanco SUBLINE 160-U (46 cm) (526802) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 230,73 € Versand kostenfrei Gesamt 230,73 € → zum Angebot
Blanco 526802, BLANCO SUBLINE 160-U softweiß 526802 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 237,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 243,95 € → zum Angebot
Blanco 526802, BLANCO SUBLINE 160-U Größe: 19 × 46 cm|Einbau: von unten|innere design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 246,27 € Versand kostenfrei Gesamt 246,27 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 160-U Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 30 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
Spüle Blanco SUBLINE 160-U 190 x 460 mm softweiß 526802 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 271,76 € Versand kostenfrei Gesamt 271,76 € → zum Angebot
Blanco 526802, Blanco Subline 160-U Unterbauspüle 40x16 cm weiß 526802 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 324,52 € + 23,90 € Versand Gesamt 348,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Blanco SUBLINE 160-U 190 x 460 mm softweiß (526802) Test

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und Langlebigkeit der Küchenspüle machen sie zu einem hochwertigen Küchenmöbel. Sie eignet sich ideal für eine durchschnittliche Familie von 3-4 Personen in meinem Land. Die Wasserabflussleistung ist zufriedenstellend.

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das unter der Arbeitsplatte montierte Waschbecken besticht durch sein nahtloses Design und ist leicht zu reinigen. Es wirkt sehr ästhetisch, aber der Preis von 180,00 € ist recht hoch. Daher vergebe ich nur 4 Sterne für dieses Produkt.

3/5
★★★☆☆ Kleiner Defekt am rechten Eck vom Waschbecken
Amazon Kunde August 2024

Leider war beim Waschbecken im rechten Eck ein Stück beschädigt. Wir haben es sofort ausgepackt und dem Steinmetz übergeben, damit er den Stein anfertigen kann. Laut ihm war der Schaden bereits vorhanden, als er das Waschbecken aus der Verpackung nahm.

5/5
★★★★★ perfektes Spülbecken
Helga S August 2025

super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
weiß
Blanco Subline
softweiß
Maße & Gewicht
19 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram