Villeroy & Boch Siluet 60 Timber (333600TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
731,52 €
Ø 694 €
686,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.211,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
731,52 €
Ø 694 €
686,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.211,98 €
ab 731,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 686,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 731,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 794,51 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 758,28 € + 64,99 € Versand Gesamt 823,27 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe... 14–15 Wochen 765,35 € + 29,00 € Versand Gesamt 794,35 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600TR 333600TR neuesbad Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600TR 333600TR 802,14 € + 59,00 € Versand Gesamt 861,14 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
731.52 €
Ø 1 Mon.
694 €
Tiefstpreis
687 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 731,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 794,51 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333600TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 758,28 € + 64,99 € Versand Gesamt 823,27 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe 220 design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 765,35 € + 29,00 € Versand Gesamt 794,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600TR 333600TR neuesbad Angebotsinfo 802,14 € + 59,00 € Versand Gesamt 861,14 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 Spülbecken, timber contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.211,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.211,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 Timber (333600TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 Timber (333600TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Siluet
timber
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
glatt
flächenbündige Montage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram