Villeroy & Boch Siluet 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Spüle
Produkttyp: Spüle
Farbe: beige
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
586,05 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 333602KR Siluet 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
586,05 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 636,04 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 333602KR Siluet 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung
586,05 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 636,04 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 333602KR, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 02 KR Crema...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
598,90 €
+ 47,92 € Versand
Gesamt 646,82 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 333602KR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet...
siehe Shop
745,48 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 808,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Siluet 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.
Villeroy & Boch Siluet 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
mit einem Becken + Abtropffläche
Farbe
beige
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Spüle
Herstellerfarbbezeichnung
crema
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Drehknopfventil
Eigenschaften
Abtropffläche
glatt
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
TitanCeram
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
rechteckig
Stil
modern
Position Spülbecken
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
Beckentiefe Spülbecken
22 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
50 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
43 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
45 cm
Breite Spülbecken
45 cm
Tiefe Spülbecken
43 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Küchenspüle 1 Becken aus?
Küchenspülen mit Abtropffläche unter der Lupe
Beliebte Küchenspüle glänzend im Jahr 2026
Was steckt hinter Küchenspüle modern? Jetzt lesen
Testberichte zu Küchenspülen mit Ablaufgarnitur
Alle Küchenspüle creme entdecken
Küchenspüle hautfarben erklärt in 2 Minuten
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle eckig
Beliebte Themen