Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Graphit Küchenspüle

Farbe: anthrazit - schwarz Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
538,64 €
Ø 531 €
512,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.216,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
538,64 €
Ø 531 €
512,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.216,60 €
ab 538,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 512,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 538,64 € + 49,99 € Versand Gesamt 588,63 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung 538,64 € + 49,99 € Versand Gesamt 588,63 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3336 01 i4, Rechteckig, 100/22 cm, Reversibel, Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3336 01 i4, Rechteckig, 100/22 cm, Reversibel, lieferbar in 3 Wochen 1.216,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.231,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
538.64 €
Ø 1 Mon.
531 €
Tiefstpreis
512 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 538,64 € + 49,99 € Versand Gesamt 588,63 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333601i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 538,64 € + 49,99 € Versand Gesamt 588,63 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333601i4, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 01 i4 Graphit moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333601i4, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 685,29 € + 62,99 € Versand Gesamt 748,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333601i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 710,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 775,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333601i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 717,55 € + 29,00 € Versand Gesamt 746,55 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333601 1000x510mm, 333601i4 333601i4 neuesbad Angebotsinfo 750,53 € + 59,00 € Versand Gesamt 809,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3336 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 333601i4, Siluet 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 844,99 € Versand kostenfrei Gesamt 844,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken, Küchenspüle Siluet 60 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 845,00 € Versand kostenfrei Gesamt 845,00 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 m Abl.garn, rd m Handbetätigung, graphit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.126,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 3336 01 i4, Rechteckig, 100/22 cm, Reversibel, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.216,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.231,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, schwarz
Villeroy & Boch
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
glatt
Keramik
TitanCeram
glänzend
rechteckig
Maße & Gewicht
22 cm
100 cm
50 cm
45 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram