Villeroy & Boch Siluet 60 graphit Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Eigenschaften: kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: anthrazit - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
586,05 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 333602i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
586,05 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 636,04 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 333602i4 Siluet 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung
586,05 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 636,04 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 333602i4, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 02 i4 Graphit
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
598,90 €
+ 47,92 € Versand
Gesamt 646,82 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 333602i4, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet...
siehe Shop
745,48 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 808,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Siluet 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.
Villeroy & Boch Siluet 60 graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, schwarz
Lieferumfang
Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Spülbecken
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
graphite
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit 1 Spülbecken, mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit Drehhexcenter, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Drehknopfventil
Eigenschaften
Abtropffläche
glatt
Beckenform
eckig
Eigenschaften
kratzfest, lebensmittelecht
Material
Edelstahl, Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
TitanCeram
Oberfläche
glänzend
Spülenform
rechteckig
Stil
modern
Position Spülbecken
reversibel einbaubar
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Beckentiefe Spülbecken
22 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
50 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
43 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
45 cm
Breite Spülbecken
45 cm
Tiefe Spülbecken
43 cm
Breite
51 cm
Gewicht
16,60 kg
Hinweis Maßangaben
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Benötige Unterschrankbreite
50 cm
Tiefe
51 cm
Spülbeckentiefe
22 cm
Tiefe Hauptbecken
35 cm
Breite Arbeitsplattenausschnitt
48 cm
Länge Arbeitsplattenausschnitt
48 cm
Weitere Daten
Herstellergarantie
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle 1 Becken 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Praxiswissen zu Küchenspülen mit Abtropffläche
Küchenspüle dunkelgrau im Test 2026
Küchenspülen mit Drehknopfventil entdecken – kompakt & verständlich
Alles, was du über Küchenspülen mit vorgestochenem Hahnloch wissen musst
Küchenspüle weiß im Preis-Leistungs-Check 2026
Küchenspüle grau kompakt erklärt
Diese Küchenspüle Edelstahl lohnen sich 2026
Beliebte Themen