Villeroy & Boch Architectura 60 timber + Handbetätigung Spüle
Produkttyp: Spüle
Farbe: braun
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
418,50 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 336001TR Architectura 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
418,50 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 468,49 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 336001TR Architectura 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung
418,50 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 468,49 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 336001TR, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 TR Timber
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
428,90 €
+ 51,32 € Versand
Gesamt 480,22 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 336001TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura
siehe Shop
532,14 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 595,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Villeroy & Boch Architectura 60 timber + Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 timber + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
mit einem Becken + Abtropffläche
Farbe
braun
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Spüle
Herstellerfarbbezeichnung
timber
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Siebkorbventil
Anzahl der durchgestochenen Hahnlöcher
2 Stck.
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
quadratisch
Stil
klassisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
97 x 48 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
40.5 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
44 cm
Beckenmaße
100 x 51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspülen mit Abtropffläche kompakt erklärt
Küchenspüle caramel kompakt erklärt
Technik erklärt: Küchenspüle eckig
Küchenspülen zur Auflage Empfehlungen für 2026
Warum Küchenspülen mit Ablaufgarnitur eine gute Wahl ist
Die besten Tipps zu Küchenspüle braun
Alle Küchenspüle Keramik entdecken
Darum lohnt sich Küchenspüle klassisch
Beliebte Themen