Pyramis CT Tropfmulde Edelstahl glatt Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: fleckenresistent - hitzebeständig - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,69 €
Ø 88 €
87,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,69 €
Ø 88 €
87,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 87,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramis Einbauspülenabtropf CT Edelstahl 100040704 past-geraete Pyramis Einbauspülenabtropf CT Edelstahl 100040704 6 - 7 Werktage 87,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,68 € → zum Angebot
• PYRAMIS CT Abtropffläche / Tropfmulde Edelstahl poliert / Ausschnittsmaß Ø... Kaufland PYRAMIS CT Abtropffläche / Tropfmulde Edelstahl poliert / Ausschnittsmaß Ø... 2-4 Werktage 89,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
• Pyramis CT Einbaubecken Edelstahl, poliert Abtropffläche, 100040704 Amazon Marketplace Pyramis CT Einbaubecken Edelstahl, poliert Abtropffläche, 100040704 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten: Pyramis CT Tropfmulde Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.69 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Pyramis Einbauspülenabtropf CT Edelstahl 100040704 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 87,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,68 € → zum Angebot
PYRAMIS CT Abtropffläche / Tropfmulde Edelstahl poliert / Ausschnittsmaß Ø 430 mm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Pyramis CT Einbaubecken Edelstahl, poliert Abtropffläche, 100040704 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Pyramis CT Tropfmulde Edelstahl glatt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pyramis CT Tropfmulde Edelstahl glatt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
1 1/2'' Stopfenventil, Ablaufgarnitur, Drehexzenter
PYRAMIS
Einbauspüle
Pyramis Essential Basic
Edelstahl poliert
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Stopfenventil
Eigenschaften
rund
fleckenresistent, hitzebeständig, lebensmittelecht, lichtecht, rostfrei, säurebeständig
Edelstahl
glänzend
rund
schlicht
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
45 cm
3 cm
38.5 cm
45 cm
38.5 cm
38,5 x 30 cm
43 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram