Villeroy & Boch Architectura 60 chromit Küchenspüle
Farbe: anthrazit - schwarz
Material: Keramik
Spülenform: quadratisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
418,50 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 336001J0 Architectura 60 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
418,50 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 468,49 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 336001J0 Architectura 60 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
418,50 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 468,49 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 336001J0, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 01 J0 Chromit
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
428,90 €
+ 51,32 € Versand
Gesamt 480,22 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 336001J0, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura
siehe Shop
532,14 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 595,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Villeroy & Boch Architectura 60 chromit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 chromit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, schwarz
Herstellerfarbbezeichnung
chromit
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Anzahl der durchgestochenen Hahnlöcher
2 Stck.
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Keramik
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
quadratisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
97 x 48 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenmaße
100 x 51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Küchenspülen zur Auflage im Jahr 2026
Küchenspüle Keramik in der Übersicht
Beliebte Modelle: Küchenspüle eckig
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle matt
Küchenspüle Becken reversibel im Expertencheck
Jetzt passende Küchenspüle anthrazit finden
Unser Ratgeber zu Küchenspüle schwarz
Jetzt passende Küchenspüle 1 Becken finden