Blanco Subline 430/270-U Handbetätigung schwarz (525991) Küchenspüle

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und langlebigen Material.
• Die Handbetätigung der Ventile sorgt für eine einfache und komfortable Nutzung.
• Die Unterbau-Montage ermöglicht eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte.
• Mit einer Beckentiefe von 20 cm bietet das Hauptbecken ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
342,00 €
Ø 342 €
340,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,73 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrausoftweißtartufo
Position des Spülbeckens
Becken links
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
342,00 €
Ø 342 €
340,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,73 €
ab 342,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 340,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 430/270-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart:... Amazon BLANCO SUBLINE 430/270-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart:... Auf Lager 342,00 € Versand kostenfrei Gesamt 342,00 € → zum Angebot
• Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U Granitspüle 72.5x40 cm schwarz 525991 absulo Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U Granitspüle 72.5x40 cm schwarz 525991 siehe Shop 357,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 380,99 € → zum Angebot
• Blanco Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 cm, Schwarz 525991 sanitino.de Blanco Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 cm, Schwarz 525991 Lieferzeit 2-3 Werktage 357,09 € + 17,40 € Versand Gesamt 374,49 € → zum Angebot
• Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 Cm, Schwarz 525991 - Blanco ManoMano Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 Cm, Schwarz 525991 - Blanco 7 bis 9 Werktage 367,60 € Versand kostenfrei Gesamt 367,60 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 430/270-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
342 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 430/270-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 342,00 € Versand kostenfrei Gesamt 342,00 € → zum Angebot
Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U Granitspüle 72.5x40 cm schwarz 525991 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 357,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 380,99 € → zum Angebot
Blanco Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 cm, Schwarz 525991 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 357,09 € + 17,40 € Versand Gesamt 374,49 € → zum Angebot
Subline 430/270 - Silgranitspüle, 76x46 Cm, Schwarz 525991 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 367,60 € Versand kostenfrei Gesamt 367,60 € → zum Angebot
BLANCO 525991, BLANCO SUBLINE 430/270-U Becken 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 369,04 € + -1,85 € Versand Gesamt 367,19 € → zum Angebot
Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U Level Silgranit PuraDur schwarz o.Afb. o. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 380,82 € + 12,00 € Versand Gesamt 392,82 € → zum Angebot
BLANCO 525991, Blanco Subline 430/270-U Schwarz - 525 991 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U Silgranit PuraDur 2, Farbe schwarz, InFino Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 389,62 € Versand kostenfrei Gesamt 389,62 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 430/270-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,62 € Versand kostenfrei Gesamt 389,62 € → zum Angebot
Blanco 525991, Blanco Subline 430/270-U (Unterbauspüle, 46 cm, 75.50 cm) (525991) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 389,62 € Versand kostenfrei Gesamt 389,62 € → zum Angebot
Blanco 525991, Blanco SUBLINE 430/270-U Silgranit Unterbaubecken Schwarz Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 458,00 € Versand kostenfrei Gesamt 458,00 € → zum Angebot
Blanco 525991, BLANCO SUBLINE 430/270-U Größe: 75,5 × 46 cm|Farbe: schwarz|Einbau: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 464,73 € Versand kostenfrei Gesamt 464,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht Blanco Subline 430/270-U Handbetätigung schwarz (525991)

Blanco Subline 430/270-U Handbetätigung schwarz (525991) – Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Subline 430/270-U Handbetätigung schwarz (525991) ist eine hochwertige Küchenspüle, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Diese Unterbauspüle aus Silgranit PuraDur in der Farbe Schwarz fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Mit einer Einbaubreite für Unterschränke ab 80 cm und einer Spülenbreite von 75,5 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.

Robustes Material und durchdachtes Design

Die Küchenspüle besteht aus dem robusten Material Silgranit PuraDur, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Spüle verfügt über 1,5 Becken, wobei das Hauptbecken eine Tiefe von 20 cm aufweist. Die Position des Spülbeckens ist links, was eine flexible Nutzung ermöglicht. Die Spülentiefe beträgt 46 cm, während die Breite des Hauptbeckens 40 cm und die Tiefe 43 cm beträgt.

Blanco Subline 430/270-U Handbetätigung schwarz (525991) Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Das Produkt sieht fantastisch aus, die Farbe ist großartig. Trotzdem wurde es zum Zeitpunkt der Überprüfung noch nicht installiert. Ich habe viel weniger bezahlt, als wenn ich es in Großbritannien gekauft hätte. Sehr zufrieden mit dem Produkt, das unbeschädigt angekommen ist, was unsere größte Angst war. Alles gut.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Langlebigkeit des Küchenspülen machen das Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es ist für den Gebrauch für eine normale 3-4 Personen Familie in meinem Land geeignet. Die Wasserfallfähigkeit ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Der Qualität des Spülbeckens ist sehr gut, aber es passte leider nicht zu unserer Ikea Arbeitsplatte. Daher mussten wir es zurückschicken. Vielen Dank an Amazon für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Diese Kücheninsel ist wirklich robust und stabil! Trotz der Schwierigkeiten mit der dünnen HPL-Arbeitsplatte wurde eine Stützkonstruktion geschaffen, um sicherzustellen, dass alles sicher ist. Die Größe der Insel ist einfach perfekt und wir bereuen den Kauf nicht. Ein absolutes Highlight in unserer Küche! "Freu!" Keyword: Kücheninsel, robust, stabil, HPL-Arbeitsplatte, Stützkonstruktion, Küche.

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Die Montage des Waschbeckens auf der Arbeitsplatte sorgt für eine nahtlose Optik ohne überstehende Ränder. Leicht zu reinigen und ästhetisch ansprechend. Der Preis von 180,00 € ist jedoch etwas hoch. Daher vergebe ich 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Optik der Spüle ist attraktiv, jedoch gestaltet sich die Installation der Anschlüsse schwierig, insbesondere im vorgesehenen 50cm-Unterschrank. Dieser wird dann praktisch nutzlos.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
schwarz
Blanco Subline
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
keine
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau-Montage
Becken links
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
20 cm
für Unterschränke ab 80 cm
75,5 cm
46 cm
40 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram