Villeroy & Boch Architectura 60 ivory + Excenterbetätigung Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
420,64 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 336002FU Architectura 60 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
420,64 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 470,63 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 336002FU Architectura 60 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung
420,64 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 470,63 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 336002FU, Villeroy & Boch Architectura 60 - 3360 02 FU Ivory
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
434,90 €
+ 51,20 € Versand
Gesamt 486,10 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 336002FU, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura
siehe Shop
535,02 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 598,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Villeroy & Boch Architectura 60 ivory + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 ivory + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
ivory
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Drehknopfventil
Anzahl der durchgestochenen Hahnlöcher
2 Stck.
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
quadratisch
Stil
klassisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
97 x 48 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
40.5 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
44 cm
Beckenmaße
100 x 51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspülen zur Auflage einfach erklärt
Einbauspülen verständlich erklärt
Küchenspüle klassisch leicht gemacht
Küchenspüle Becken reversibel vergleichen und sparen
Küchenspülen mit Ablaufgarnitur im Expertencheck
Küchenspülen mit Drehknopfventil im Vergleich
Klick dich rein: Küchenspülen mit vorgestochenem Hahnloch erklärt
Was du über Küchenspüle 1 Becken wissen solltest
Beliebte Themen