Villeroy & Boch Subway 50 S flat Graphite Handbetätigung (33151Fi4) Küchenspüle

• Die Spüle hat eine Breite von 49 cm und eine Tiefe von 47,5 cm.
• Sie ist mit CeramicPlus beschichtet, was die Reinigung erleichtert.
• Die Handbetätigung des Ventils sorgt für eine einfache Bedienung.
• Die Spüle wird flächenbündig montiert, was eine nahtlose Integration ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,99 €
Ø 470 €
449,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,99 €
Ø 470 €
449,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,99 €
ab 474,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 50 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... Megabad Villeroy & Boch Subway 50 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 475,17 € + 29,99 € Versand Gesamt 505,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung 475,17 € + 29,99 € Versand Gesamt 505,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
474.99 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 50 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung 33151FR1, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 475,17 € + 29,99 € Versand Gesamt 505,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33151Fi4 Subway 50 S flat Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 475,17 € + 29,99 € Versand Gesamt 505,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 33151Fi4, Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 33151Fi4 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 531,64 € + 62,99 € Versand Gesamt 594,63 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 33151Fi4 mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 544,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 609,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33151Fi4, Villeroy & Boch Subway 50 S flat flächenbündige Spüle design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 556,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 585,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 S flat Spüle 33151F, 33151Fi4 33151Fi4 neuesbad Angebotsinfo 582,79 € + 59,00 € Versand Gesamt 641,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33151Fi4, Villeroy & Boch Keramikspüle 33151Fi4, Subway 50 S flat Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 728,99 € Versand kostenfrei Gesamt 728,99 € → zum Angebot
V&B bündige Spüle Subway 50 S Flat m Abl.garn, Handbetätigung, graphit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 868,99 € Versand kostenfrei Gesamt 868,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 50 S flat Graphite Handbetätigung (33151Fi4)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Villeroy & Boch Subway 50 S flat Graphite Handbetätigung (33151Fi4) überzeugt durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Küchenspüle in der Farbe Graphite fügt sich nahtlos in moderne Küchen ein und bietet eine stilvolle Ergänzung zu jeder Arbeitsplatte. Die rechteckige Form und die flächenbündige Montage sorgen für ein harmonisches Gesamtbild.

Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit

Diese Küchenspüle ist mit einem mittig positionierten Becken ausgestattet, das eine Breite von 49 cm und eine Tiefe von 47,5 cm aufweist. Die Handbetätigung des Ventils ermöglicht eine einfache und komfortable Bedienung. Dank der CeramicPlus-Beschichtung ist die Spüle besonders pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Flecken und Kratzer.

Villeroy & Boch Subway 50 S flat Graphite Handbetätigung (33151Fi4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 S flat Graphite Handbetätigung (33151Fi4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch Subway
graphite
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
flächenbündig
rechteckig
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
49 cm
47,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram