Villeroy & Boch Architectura 60 Timber (336000TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
490,23 €
Ø 465 €
460,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
490,23 €
Ø 465 €
460,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,99 €
ab 490,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 460,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 490,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 553,22 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 508,18 € + 64,99 € Versand Gesamt 573,17 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm,... 14–15 Wochen 512,81 € + 29,00 € Versand Gesamt 541,81 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000TR 336000TR neuesbad Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000TR 336000TR 536,91 € + 59,00 € Versand Gesamt 595,91 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
490.23 €
Ø 1 Mon.
465 €
Tiefstpreis
460 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 490,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 553,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 508,18 € + 64,99 € Versand Gesamt 573,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 512,81 € + 29,00 € Versand Gesamt 541,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000TR 336000TR neuesbad Angebotsinfo 536,91 € + 59,00 € Versand Gesamt 595,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336000TR EB-SP Architectura 60 1000x510mm IB - Braun Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 666,86 € + 65,00 € Versand Gesamt 731,86 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 Spülbecken, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 Timber (336000TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 Timber (336000TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Architectura
timber
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
mit Rillen
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram