Villeroy & Boch Timeline 60 Steam Exzenterbetätigung (679002SM) Küchenspüle

Farbe: grau Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
618,90 €
Ø 618 €
598,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.258,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
618,90 €
Ø 618 €
598,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.258,60 €
ab 618,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6790 02 SM, Villeroy & Boch Timeline 60 Steam - 6790 02 SM moebelplus VILLEROY & BOCH 6790 02 SM, Villeroy & Boch Timeline 60 Steam - 6790 02 SM Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 6790 02 SM, Rechteckig, 100/22 cm, reversibel Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 6790 02 SM, Rechteckig, 100/22 cm, reversibel lieferbar in 3 Wochen 1.258,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.273,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
618.9 €
Ø 1 Mon.
618 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6790 02 SM, Villeroy & Boch Timeline 60 Steam - 6790 02 SM ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002SM Timeline 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679002SM, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 711,76 € + 62,99 € Versand Gesamt 774,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679002SM mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 737,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 802,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002SM, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Steam design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 745,08 € + 29,00 € Versand Gesamt 774,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679002 1000x510mm, 679002SM 679002SM neuesbad Angebotsinfo 779,20 € + 59,00 € Versand Gesamt 838,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6790 02 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 679002SM, Timeline 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken, Keramikspüle Timeline 60 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Exzenter, steam C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.195,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 6790 02 SM, Rechteckig, 100/22 cm, reversibel Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.258,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.273,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 Steam Exzenterbetätigung (679002SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 Steam Exzenterbetätigung (679002SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Timeline
steam
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Keramik
Auflage
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram