Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White + Handbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
644,90 €
Ø 647 €
618,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
644,90 €
Ø 647 €
618,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
ab 644,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 679001KG, Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White - 6790 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 679001KG, Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White - 6790 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 644,90 € + 47,00 € Versand Gesamt 691,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
644.9 €
Ø 1 Mon.
647 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 679001KG, Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White - 6790 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 644,90 € + 47,00 € Versand Gesamt 691,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001KG Timeline 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 659,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 729,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679001KG, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 735,36 € + 62,99 € Versand Gesamt 798,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679001KG mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 762,27 € + 64,99 € Versand Gesamt 827,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Rechteck, Snow design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 769,69 € + 29,00 € Versand Gesamt 798,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679001 1000x510mm, 679001KG 679001KG neuesbad Angebotsinfo 805,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 864,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001KG, Villeroy & Boch Spüle 60 TIMELINE 1000 x 510 mm Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 14 Wochen 1.052,39 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.117,39 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Hand., sn wh. CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White + Handbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 Snow White + Handbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Snow White
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram