Villeroy & Boch Timeline 60 ivory Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
564,90 €
Ø 570 €
548,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.066,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
564,90 €
Ø 570 €
548,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.066,99 €
ab 564,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 548,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 679001FU, Villeroy & Boch Timeline 60 Ivory - 6790 01 FU moebelplus VILLEROY & BOCH 679001FU, Villeroy & Boch Timeline 60 Ivory - 6790 01 FU Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 564,90 € + 48,60 € Versand Gesamt 613,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 581,71 € + 34,99 € Versand Gesamt 616,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung... 581,71 € + 34,99 € Versand Gesamt 616,70 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 679001FU, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline... Obadis Villeroy und Boch 679001FU, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline... siehe Shop 651,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 714,56 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
564.9 €
Ø 1 Mon.
570 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 679001FU, Villeroy & Boch Timeline 60 Ivory - 6790 01 FU ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 564,90 € + 48,60 € Versand Gesamt 613,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 581,71 € + 34,99 € Versand Gesamt 616,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001FU Timeline 60 Ivory Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 581,71 € + 34,99 € Versand Gesamt 616,70 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679001FU, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 651,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 714,56 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679001FU mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 675,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 740,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001FU, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Ivory design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 682,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 711,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679001 1000x510mm, 679001FU 679001FU neuesbad Angebotsinfo 713,25 € + 59,00 € Versand Gesamt 772,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6790 01 FU, Villeroy & Boch Keramikspüle 679001FU, Timeline 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken, Keramikspüle Timeline 60 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Hand., ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.066,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.066,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Timeline
ivory
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram